Утерял временную регистрацию как быть.

• г. Краснодар

Утерял временную регистрацию как быть.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Вы гражданин Российской Федерации? Нет проблем, заявите в ОВМ МВД и получите дубликат

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте обратитесь в УФМС восстановить временную регистрацию ничего сложного в этом нет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток! Обратитесь за получением дубликата свидетельства о регистрации в паспортный стол либо непосредственно в отдел миграции.

Здравствуйте! Ну если вы потеряли регистрацию, то можете обратиться в УпВМ МВД РФ по месту регистрации и восстановить ее. Удачи Вам!

Николай, Нужно обращаться с паспортом в тот отдел УФМС, который выдавал вам потерянное св-во о регистрации по месту пребывания (именно в то, чья печать) . Напишете заявление, напечатают вам новое свидетельство, без проблем. Никакого нового пакета документов или согласия собственника собирать не придется, просто выдадут новой св-во с той же датой окончания регистрации, которая стояла в потерянном.

Здравствуйте, обращайтесь в органы фмс и восстанавливайте временную регистрацию, проблем быть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего