Профсоюзная организация оставляет детей без новогодних подарков - нарушение законности?

• г. Брянск

Профсоюзная организация обделяет детей подарками новогодними Всегда давали новогодние подарки столько сколько у меня детей А в этом году один только члену профсоюза Законны ли действия профсоюза.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно незаконны их действия, обратитесь с письменной жалобой в ГИТ (трудовая инспекция)

Всего доброго, желаю удачи!

Незаконно. Детские подарки всегда давали по количеству детей в нормальных организациях. Обращайтесь в комиссию по разрешению трудовых споров внутри организации.