Какую сумму налога и возможные пени при решении суда о наследстве гаража с кадастровой стоимостью 133 000 рублей, перешедшего от отчима в 2006 году, я должна уплатить? Требуется ли представление

• г. Красноярск

2006 год по судебному решению получено наследство гараж кадастровой стоимостью 133000. Наследство перешло от отчима. Какую сумму налога я должна уплатить и возможно пени, декларацию предоставить, возможно?

Ответы на вопрос (1):

Налог вам не нужно платить, только государственную пошлину при получении свидетельства о праве на наследство и оплату услуг самого нотариуса, госпошлина зависит от степени родства -