Насилие со стороны врача в больнице - как защитить права пациента и достичь справедливости

• г. Москва

Врач избил пациента больницы, но ничего доказать не можем, другим пациентам сказали молчите или выпишем, что делать? Пациент наш родственник.

Ответы на вопрос (1):

Валентин Викторович, увы, без свидетелей (прямых или косвенных) доказать что-либо сложно.

Необходимо искать хотя бы косвенных свидетелей (кто-то что-либо слышал от других лиц, в том числе, потерпевшего, и т.п.).