Как получить справку о получении детского пособия при напрямую перечислении ФСС

• г. Биробиджан

Устроена официально. Сейчас детское пособие не работодатель перечисляет, а напрямую ФСС. Мне нужна справка о том, что получаю пособие, где её брать? У ФСС или на работе? Спасибо большое за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вам нужно обращаться к Вашему работодателю за указанной справкой в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Немного странный вопрос вы получаете пособие на карточку кто вам его перечисляете какая организация или учреждение вот к ним обратитесь.

Добрый вечер, вам следует обратиться напрямую к работодателю и он выдаст вам нужную справку.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.