Помощь в написании письма претензии или жалобы - важное обстоятельство требует вашего внимания

• г. Самара

Мне нужна ваша помощь в написание письма претензии или жалобы. Как правильно это характеризуют незнаю. И помочь довести все до конца. Причина весьма весомая.

Ответы на вопрос (5):

Яна. Добрый вечер. Совет. Найдите юриста в городе. С ним легче общаться и решать вопросы с документами и пр. И напишет и проконтролирует.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Яна!

В случае, если вы затрудняетесь составить документы, вы можете обратиться к юристу на сайте за помощью.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Здравствуйте Яна! Вам нужно предварительно разъяснить причину сложившийся ситуации и написания претензии и возможно ответа юристов на сайте будет достаточно.

Добрый вечер, Яна. Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта. Большинство из нас всегда рады Вам помочь в любое время;

Если Вам необходима юридическая помощь в составлении претензии и жалобы, то Вы можете обратиться к любому адвокату и юристу этого сайта, в том числе и ко мне.