Мне необходима помощь в написании ответа на претензию. Сможете помочь?

• г. Махачкала

Мне необходима помощь в написании ответа на претензию. Сможете помочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сможем. Услуга платная.

Да, сможем. Обратитесь к выбранному специалисту в личные сообщения

Здравствуйте!

Обращайтесь по любому удобному Вам каналу связи поможем составить качественный ответ. Тем более, территориальная близость может упростить процесс коммуникации.

Удачи в делах!