Направление апелляционной жалобы на постановление об отказе в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении - важные аспекты и подсказки

• г. Владивосток

Нужна Ваша помощь. Было подано ходатайство об УДО. Прокурор заявил протест об его удовлетворении, и судья вынесла постановление, на обжалование которого осталось один день. На что нужно обратить особое внимание при написании апелляционной жалобы на данное постановление, и чем апеллировать? Кто сможет помочь? Суть постановления я изложу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Александр, по правилам сайта подготовка апелляционных жалоб проводиться на платной основе. Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Всего Вам наилучшего!

Не зная сути ничем не помочь. Обращайтесь к юристу в личку и договаривайтесь об условиях, сроки поджимают. Всего Вам доброго и удачи!

Для того чтобы предметно говорить на данную тему, необходимо изучать материалы дела, поскольку от этого зависит содержание апелляционной жалобы. Изучение же документов является платной услугой

Однако как показывает практика в случае отказа в удовлетворении ходатайства шансов на УДО в вышестоящем суде крайне мало.

Мы не видим определение суда. Поэтому помочь вам при всем желании не сможем. Лично я писала бесплатно апелляционную жалобу и не требую денег с вас, но писать для вас не смогу, так как не знакома с материалами дела. Это пустой номер - вот так писать.