Как разделить имущество при разводе, если доверенное лицо пропадает и муж не присутствует?

• г. Иваново

Мы с мужем разводимся через довереное лицо, муж живет в украине. Что делать? Если я буду сразу после развода делить имущество а доверенное лицо пропадет, муж тоже не приедет.

Ответы на вопрос (2):

Мы с мужем разводимся через довереное лицо, муж живет в украине. Что делать? Если я буду сразу после развода делить имущество а доверенное лицо пропадет, муж тоже не приедет.

Не обращать на это внимания. Главное выведайте адрес мужа достоверный и этого представителя. И последний адрес в России мужа.

Этого достаточно для уведомления надлежащего.

Вот все.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации все это можно сделать заочно, в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!