Попал в дтп. Напали, свалил... Приписали, что был пьяный...

• г. Севастополь

Суть вопроса в заголовке!

Ответы на вопрос (5):

Не могут автоматом приписать ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Обжалуйте действия должностных лиц в прокуратуру и в Следственный комитет, т.к. достаточных оснований для этого не было. Только для ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. А лучше подождите повестки, если официальных уведомлений не было.

А Вы что трезвый были? Вас возили на медосвидетельствование? Если были трезвый надо обжаловать постановление, ст.30.1 КоАП РФ.Удачи.

Попал в дтп. Напали, свалил... Приписали, что был пьяный...

Суть вопроса в заголовкеПопал в дтп. Напали, свалил... Приписали, что был пьяный...

Суть вопроса в заголовке!

Обращайтесь к юристу который будет вашим представителем.

Доброго вам времени суток. Если напали и избили тогда фиксируйте побои и подавайте заявление в Следственный комитет. Также в этот же день нужно было самому пройти освидетельствование. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Извините, что не уточнил...

На взводе был, да и забыл, что писал...

Таксовал на машине хозяина.

Слегка прижал поворачивающую со встречной, т.к. сам поворачивал туда же...

Он думал что проскочит, я по тормозам на обочину, но всё-равно встретились...

По правилам, виноваты они...

У меня 35 лет стажа вождения и не одного ДТП.

Их много было, начали наезжать, машину пинать, я свалил.

Выпил, чтоб стресс снять.

Тут звонит хозяин машины.

Подъехали с хоз. машины на место ДТП.

Тут уже я не отрицал, - выпил после ДТП.

В общем был суд, забрали права на 1,5 года и 30000 р. штраф.

И хоз. машины, отдал 30 тыс., которые занял, а он ещё и говорит не хватило на ремонт, ещё мол 10 т.р. давай.

Вот такая ситуация...

С армии работал водителем, а теперь не знаю что делать!?

Грузчиком что ли идти...