Можно ли получить какие то льготы на оплату коммунальных услуг безработному?

• г. Челябинск

Можно ли получить какие то льготы на оплату коммунальных услуг безработному?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации никаких льгот не предусмотрено

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Для получения субсидии на оплату коммунальных услуг нужно предъявить справку о доходе, или справку о выплате пособия по безработице.

Здравствуйте, ГУЛЯ.

Да, может, если к своему "уважаемому" статусу безработного он прибавит ещё и статус бездомного - льгота по коммунальным услугам - 100%.