Как правильно обратиться к судье о пересмотре процентов в судебном деле в соответствии со статьей 333

• г. Сургут

Как правильно попросить судью чтобы пересмотрела проценты 5000 брала-насчитали процент 20000 я не работаю незнаю где брать даже 500 руб--и как писать? По какой-то форме? Или своими словами? Я такая то прошу пересмотреть дело в соответствии со статьей 333 а там ведь много пунктов я не знаю же какой пункт--

Ответы на вопрос (2):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.