Какого наказание только за взлом машины?

• г. Сан-Хуан

Какого наказание только за взлом машины?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от конкретных обстоятельств. Но в общем случае - то же, что за кражу, вряд ли Вы сможете доказать, что взломали автомобиль с иной целью.

Добрый день. Все зависит от того какой умысел будет доказан. Скорей всего покушение на завладение чужим автотранспортом. Надо разбираться.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.