Нежилое помещение без договора - Председатель ЖСК подает в суд на сумму 96 000 рублей

• г. Москва

У меня нежилое помещение, председатель жск нет договора, он подал в мировой суд и предъявил по телефону о сумме долга,96000, я плачу за все напрямую сетям.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если оплачиваете напрямую, то оснований взыскать с вас деньги нет

Спасибо за обращение на сайт.

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

Добрый день!

Если подаст в суд подготовьте отзыв со своими возражениями и обязательно представьте все квитанции об уплате. Постарайтесь взять справки об отсутствии задолженности в ресурсоснабжающих организациях.

У меня нежилое помещение, председатель жск нет договора, он подал в мировой суд и предъявил по телефону о сумме долга,96000, я плачу за все напрямую сетям.

Ну, значит и не взыщут. Если он именно по этим же услугам хочет взыскать.