Как поменять фамилию на девичью после развода, куда пойти сначала и сколько это стоит в городе Чебаркуле?

• г. Челябинск

Как поменять фамилию на девичью после развода, куда пойти сначала и сколько это стоит в городе Чебаркуле?

Ответы на вопрос (6):

Для смены фамилии необходимо обратиться в отделение ЗАГСа по месту жительства с паспортом и свидетельством о расторжении брака. Подать заявление заплатить госпошлину..

В момент расторжения брака, Вы в заявлении можете указать, что хотите взять свою добрачную фамилию. Отдельно за это платить не нужно. Это действие входить в оплату госпошлины за расторжение брака.

Чтобы поменять свою фамилию, достаточно обратиться в ЗАГС по месту жительства и подать соответствующее заявление. Оплатить госпошлину.

Как поменять фамилию на девичью

Как поменять фамилию на девичью после развода, куда пойти сначала и сколько это стоит в городе Чебаркуле?

Надо обратиться в загс.

Уважаемая Любовь, для перемены фамилии вам нужно обратиться в органы ЗАГСа с соответствующим заявлением и документами (паспорт, свидетельство о расторжении брака).

Здравствуйте! Для смены фамилии Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа соответствующим заявлением. Если вы ещё не расторгли брак, то заявление о расторжении брака указывается Ваше желание сменить фамилию.