Я житель Москвы. А желаю работать в разных местах московской области как и где получать патент для ип.

• г. Москва

Я житель москвы. А желаю работать в разных местах московской области как и где получать патент для ип.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте по месту регистрации.

Возможно по 1 патенту работать в разных местах московской области...

На основании того, что патент выдается на осуществление 1 из видов предпринимательской деятельности, который действует на территории того муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации, который указан в патенте