Могу ли уволится из армии заключил контракт 01.11.2017

• г. Севастополь

Здравствуйте, могу ли уволится из армии заключил контракт 01.11.2017

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Условия расторжения этого контракта изложены в самом контакте вам нужно его прочитать и в соответствии с ним расторгать этот контракт.

Можете. Подавайте рапорт об увольнении, но уволитесь только по несоблюдению условий контракта. Иное - невозможно. Сразу Вас не уволят. Может пройти месяца три-четыре. Придется пока служить. И далее вот эта запись будет не в Вашу пользу.