Как воровство со стороны кассира организации Альфа-Рязань привело к неверным обвинениям

• г. Владимир

В общем, работаю в организации "Альфа-Рязань" (Красное-белое) ,работаю кассиром, произошёл такой инцидент, мужчина оплачивал покупку, после оплаты просто ушёл,забыв карту, она была отложена в сторону, после чего, я решил забрать её ,чтобы не видел это другой кассир (ибо нет доверия) все получилось, взял положил в карман, думаю все хорошо, завтра приду, передам администратору, и там все, на мне мой долг закончен, на что мне администратор говорит что я её своровал, что это статья, меня посадят, хотя просто, как я судил на тот момент, я просто побоялся её оставить в магазине, и взял все ответственность на себя, потому что если бы что нибудь случилось, я бы не хотел в эту неразбериху вникать, поэтому сделал все по умному, а в ответ оскорбили вором и собираются увольнять, деньги с карты не были списаны, она была передана в целости и сохранности. Помогите, не знаю что делать

19 лет, ещё не проникся в законы, боюсь что подставят.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Не переживайте, просто прямо сейчас явитесь в полицию, напишите заявление, в котором укажите, что Вами найдена карта, и оставьте её у полицейских. Вам ничего не грозит

Всего доброго, желаю удачи!

Александр, добрый день!

Обратитесь в полицию, изложите Вашу версию, так же сзади карты есть номер банка - позвоните по нему и сообщите что нашли карту.

Всего Вам наилучшего!