Правда то что когда открываешь ИП до этого не было... то два года не платишь налоги? Спасибо...

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день... Правда то что когда открываешь ИП до этого не было... то два года не платишь налоги? Срасибо...

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Все верно, если регистрируетесь в качестве ИП впервые, то такая льгота имеется

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! На определенные виды деятельности могут быть установлены "Налоговые каникулы". В каждом регионе свой закон, поэтому уточните в налоговой.

Самвел, добрый день!

Это не на общероссийском уровне, такие положения могут быть в региональных законах.

Можете почитать подробнее тут Подробнее ➤

Всего Вам наилучшего!