Какие документы необходимы для получения субсидии в МФЦ при наличии долей у нескольких собственников, одного прописанного и проживающего человека, а также временно отсутствующей и не трудоустроенной жены.

• г. Вологда

Какие документы необходимо предоставить в МФЦ для получения субсидии если:

- в 3-х комнатной квартире имеют по 1\4 доли муж, жена, дочь, мать мужа.

- прописаны и проживают 3 человека

- в данный момент жена выписана, живет и имеет временную прописку в другом городе

- в данный момент жена не работает и четвертый месяц ждет начисления песии.

Ответы на вопрос (4):

Для получения субсидии необходимо предоставить справки о доходах на всех членов семьи, зарегистрированных в квартире. А жене надо предоставить справку о в сумме пенсии из пенсионного фонда.

В самом МФЦ и узнавайте, какие необходимы документы, главное - справку с места жительства, справки с мест работы о доходах семьи и квитанции оплаты за услуги.

Доброго вам времени суток. Для получения субсидии понадобится предоставить справки о доходах всех членов семьи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Зайдите в МФЦ и получите перечень необходимых документов, который нужно представить для получения субсидии по коммунальным платежам.