Что делать, если получил уведомление от ГАИ и судебного пристава о долге, не получая ранее никаких повесток и решений суда?

• г. Нижний Новгород

В суд повесток не получал, решение суда не получал, а вчера приходят две бумаги от нач. ГАИ и судебного пристава, что я должник везде и давно. Конфликт по ПДД был в июле этого года. Что делать, с таким встречаюсь впервые!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Возьмите у приставов ПОСТАНОВЛЕНИЕ - и в суд восстанавливайте срок на обжалование

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, получить копию решения суда и обратиться в суд жалобой на него и ходатайством о восстановлении срока на обжалование.