С января платят прожиточный минимум детям до 1,5 лет. относится ли это к детям родившимся в 2017 году?

• г. Омск

С января платят прожиточный минимум детям до 1,5 лет. относится ли это к детям родившимся в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации, если смотреть законопроект, то нет, только матерям, у которых ребенок рожден после 01.01.2018 года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.