Возможно ли вернуть деньги за страховку iPhone 6s, если телефон не включается после попадания в стиральную машину?

• г. Челябинск

Вопрос такой, телефон айфон 6s страховка альфа страховаание, страховка актевирована и действительна, я постирал телефон в стиральной машине, потом положил его в пакет с рисом, включать еще не пробовал, дак вот если телефон так и не включится получится ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Посмотрите условия договора страхования скорее всего это будет страховой случай и вы сможете получить страховку Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Телефон возвратить нельзя, так как это вина потребителя. Если случай страховой, то можете получить страховое возмещение.

Здравствуйте, все зависит от условий вашего договора страхования. Если это страховой случай, то сможете вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего