Имеет ли право инспектор на внеплановую проверку наличия лицензированного программного обеспечения в компьютерном клубе.

• г. Воронеж

Имеет ли право инспектор на внеплановую проверку наличия лицензированного програмного обеспечения в компьютерном клубе.

Ответы на вопрос (1):

Инспектор какой? Если органов милиции, в частности УБЭП или подразделения "К" УБЭП - то да.