Задолбали с вопросами своими!

• г. Санкт-Петербург

Как вы надоели со свой навязчивой рекламой на сайте! Закройтесь уже со своими ВОПРОСАМИ!

Ответы на вопрос (2):

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Вы это говорите нам - таким же пользователям сайта, как и Вы. А нужно говорить администраторам и владельцам сайта. Им и пишите

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Филиал МКОУ имеет свой сайт. Также имеют свои сайты структурные подразделения (ДОУ) образовательных организаций. Сейчас требуют вышестоящие органы ликвидировать сайты филиалов и СП, а создать страницы на сайте головного учреждения. Это законно?

Мне надоели диалоговые окна которые всегда выскакивают на сайте, подскажите куда можно пожаловаться на Ваш сайт.

Меня уже достали фирмы, желающие всучить мне свой товар. Начиная с сентября 2015 года они забрасывают меня своими предложениями и соблазняют якобы выигранными мной миллионами рублей. Я им писал и даже звонил с просьбой прекратить присылать свои пакеты с рекламой и сроками выплаты мне миллионов. Как прекратить такое безобразие? Что нужно и можно сделать, чтобы прекратить это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение