Разрешено ли распространение рекламной продукции в детских учреждениях. (бесплатные раскраски с рекламой)?

• г. Волгоград

Разрешено ли распространение рекламной продукции в детских учреждениях. (бесплатные раскраски с рекламой)?

Ответы на вопрос (1):

действующим законодательством не запрещено если не рекламируете табачную продукцию, алкогольные напитки, средства контрацепции и т.п.