Кто должен составлять акт о проливе в частном доме?

• г. Кострома

Добрый день

Кто должен составлять акт о проливе в частном доме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так как Жилой дом обслуживает сам собственник жилого дома, то для суда составляется акт с участием незаинтересованных людей (свидетелей). Например, соседей.

Доброго времени суток!

В частном доме составляет сам собственник, желательно, чтобы были свидетели (соседи и пр.)

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

Пригласите других лиц: знакомых, друзей, свидетелей. Они должны расписаться в акте и присутствовать при его составлении.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Если нанесен ущерб, то можно составить Акт в присутствии всех заинтересованных лиц в разрешении вопроса возмещения. При отказе виновного лица, то путем видеофиксации и других методов сбора доказательств. Ущерб оценить путем составления сметы, если потребуется судебный порядок, то нужно заказать экспертное заключение.