Различия в номерах записей в ЕГРН после погашения ипотеки на квартиру - причина и значение

• г. Москва

Была взята ипотека на квартиру, где в егрн была сделана запись.

После погашения кредита в банке тоже была указана данная запись.

Но в них есть небольшие различия в 1 или 2 цифры. Номер записи меняется в зависимости от каких то в ней изменений или что? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с 2017 года введен новый порядок присвоения номеров регистрации: сначала указывается кадастровый номер объекта недвижимости, далее идет номер регистрационного округа, год, в котором сделана запись и порядковый номер записи. 1 и 2-это порядковый номер записи.