Объяснение значения последней записи при снятии обременения с квартиры

• г. Воронеж

При снятии обременения с квартиры нам сказали что есть две записи для погашения ипотека и залог в силу закона, что может значить последняя запись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это значить, что недвижимость заложили в банке, так сказать залоговый кредит. Он может быть как на любые цели, так и с подтверждением, например для постройки дома.