Срочная операция по перелому позвоночника в Чеченской республике недоступна - как найти решение?

• г. Грозный

Добрый вечер! Позавчера у меня жена упала с 4-го этажа! Врачи провели диагностику, говорят что у нее переломы позвоночника! Говорят что если не буду действовать быстро, то она может остаться инвалидкой пожизненна! Чеченской республике говорят что за эту операцию не займется не один Врач! Сказали что можно получить квоту, но это займет много времени! Месяц или Два! Я не знаю как мне быть! Не подскажете как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В любом случае лечение в рамках ОМС должны провести. С Вас просят деньги за платные медицинские услуги? В таком случае Вы вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор.

Говорят что в Грозном они не будут делать операцию, я не знаю тогда какие они врачи вообще! Почему они вообще устраиваются на работу, и мучают людей! Сколько образованных, желающие работать! Проблема в том что она лежит в больнице уже несколько дней, и все без результатно! Она говорила что уже не чувствует свое тело! Какие то наркотические вещества вкалывают для того чтобы она не почувствовала!

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру, в Росздравнадзор, в министерство здравоохранения. Звоните на горячую линию в российский минздрав. Больше мы Вам ничем не поможем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.