Как считать второй перевод после развода, когда бывший муж не регулярно платит алименты?

• г. Рязань

Мой бывший муж после развода не регулярно платит алименты, но порой за один месяц приходят два перевода, считается ли второй перевод как оплата за неоплаченный месяц?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, да, считается. Возможно БМ просто задерживают зарплату.