Привет. Подскажите сайт где моно проверить дорог по номеру?

• г. Екатеринбург

Привет. Подскажите сайт где моно проверить допог по номеру?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Заходите на сайт территориального управления службы судебных приставов по месту жительства и проверяйте. Всего доброго.

Узнать о наличии либо об отсутствии задолженности по исполнительному производству можно на сайте службы судебных приставов http://fssprus.ru/

Допог на перевозку опасных грузов.

ДОПОГ проверяйте в ведомстве, где выдают такие разрешения на перевозку опасных грузов. Обращайтесь в Минтранс по месту жительства.