Проконсультируйте по выгодным программам ипотеки для семьи с двумя детьми

• г. Уфа

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по выгодной ипотеке какие программы для нас болле выгодные. У нас 2 детей 7 лет и 2 года мужу 32 мне 29.заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае советую вам обратиться в банке проконсультироваться у них. На сегодняшний день самая низкая ставка по ипотечному кредиту в Сбербанке.

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах нужно обращаться непосредственно банки, чтобы узнать на каких условиях может быть предоставлена вам ипотека, и выбрать оптимальный вариант, поскольку не всем заемщикам банки предоставляют минимальную процентную ставку, кому то выше, а кому ниже, у них индивидуальный подход к каждому заемщику, всего хорошего!