Программы снижения выплат по ипотеке для молодых семей с тремя детьми

• г. Краснодар

2 года назад взяли ипотеку. В прошлом году родился третий ребенок. Есть ли какие то программы для снижения выплат по ипотеке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

таких программ нет. но вы же должны получить выплаты за рождение 3 ребенка. их используйте для погашения ипотеки