Каков срок давности по административному правонарушению по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

• г. Москва

Каков срок давности по административному правонарушению по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок давности привлечения к административной ответственности по данному правонарушению составляет один год.

Удачи вам и всего наилучшего

Если хотите уйти от ответственности не получится Так как Постановление судья должен вынести в течении 1 года с момента составления протокола.

Добрый вечер Андрей, срок давности привлечения к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП. составляет один год. Возникнут еще вопросы, Обращайтесь.