После лишения лицензии банка, авто, купленное в кредит и находящееся в залоге, не подлежит взысканию задолженности - кредит необходимо выплачивать, но кому принадлежит авто?

• г. Иркутск

Авто куплен в кредит и находится в залоге в банке так как у банка отозванна лицензия после нашей неуплату кредита после решения суда прекращено взыскание задолженности взыскание на заложеное имущество прекращено в этом случае мы должны будем платить зкредит и кому принадлежит теперь авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учредители Банка - примут решение о реорганизации или о ликвидации в зависимости от фактических обстоятельств. В договоре должно быть обозначено условие - перехода права собственности на ТС. По общим правилам... кто владеет ПТС, тот владеет и ТС. Желаю удачи.