Нужен номер деятельности продажа разливного пива после 23 часов. Закуски сигареты, чтоб можно было поставить столики.

• г. Санкт-Петербург

Нужен номер деятельности продажа разливного пива после 23 часов. Закуски сигареты, чтоб можно было поставить столики.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь.

Полное название ФЗ №171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде (срок которой определен договором и составляет минимум 1 (один) год и более) стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 50 (пятидесяти) квадратных метров (в сельских поселениях не менее 25 (двадцати пять) кв. м.), а также контрольно-кассовую технику.

Что такое ККТ.

Что такое – Стационарный торговый объект.

НО! Для реализации пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи указанное ограничение по площади торгового помещения в законе отсутствует, соответственно пивом можно торговать в стационарных объектах площадью менее 50 кв.м.

/malina-group.com/prodazha-piva/