Унитарный консорциум страховых компаний стран СНГ Золотой документ - мошенничество или реальная возможность стать миллионером?

• г. Екатеринбург

Унитарный консорциум страховых компаний стран СНГ "Золотой документ" что это? Похоже чистой воды мошенничество. Просят № страхового полиса и через 5 минут вы миллионер, ежемесячно получаете по 40000 рублей целый год. Дальше заплатите с карты 142 рубля и расскажем как получить. После оплаты молчок.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это мошенники, а потому ничего не предоставляйте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Конечно же это обычные мошенники, не советую с ними даже и связываться

Всего доброго, желаю удачи!

Мошенники скорее всего

таких полно

если бы все было просто

то просто бы взяли кредит в банке

а том вернули

вот и все.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Добрый день, Люба!

Это обман. Суть развода заключается в просьбе выплатить госпошлину в размере 141 рубля 80 копеек. Якобы это нужно для проверки вашей личности. Но как ее проверить, если деньги вносятся с анонимного электронного кошелька? Никак. Тем более бредовой выглядит возможность оплатить пошлину за родственника. Никакой проверки по базам нет и не было. Это лохотрон!

Здравствуйте, Любовь! Это мошенники, если Вы уже оплатили, то теперь можете обратиться в полицию с заявлением.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.