Как оформить приобретение земельного участка с сгоревшим домом, не обрабатываемым в течение 20 лет?

• г. Мончегорск

Наша семья хочет приобрести земельный участок. На этом участке сгоревший дом, точно знаем, что сгорел 20 лет назад, участок все это время ни кто не обрабатывал. Подскажите пожалуйста с чего можно начать оформление, куда обращаться? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Александровна!

Нужно обращаться в местную Администрацию и узнавать об участке. Если он в собственности, то Вам его не предоставят, даже если он не обрабатывается.

С уважением,