Как приобрести земельный участок со сгоревшим домом? Алгоритм действий

• г. Самара

Я нашла земнльный участок со сгоревшим домом. Опросила всех соседей и они ответили, что все хозяева мертвы и земля пустует более 10 лет. Как я могу приобрести эту землю в собственность. С чего начать оформление, куда обратиться в первую очередь. Если ктото с таким сталкивался пожалуйсто напишите алгоритм действий последовательно.

Ответы на вопрос (1):

Во первых данная земля принадлежала ли она на праве собственности умершим или нет. Для этого вам необходимо обратиться в кадастровую палату где узнаете кому принадлежит эта земля. Так же необходимо узнать была ли земля в собственности у СДТ или у СНТ. Если никто не претендует то тогда необходимо обращаться в администрацию района.

Юридические услуги недорого!!!Бесплатные консультации!!!!