Возможно ли уходом в отпуск по уходу за третьим ребенком, если моя жена является ИП такси, а я работаю в Газпром?

• г. Иркутск

Доброго времени суток подскажите пожалуйста у меня жена ИП такси а я работаю в Газпром могу ли я уйти в отпуск по уходу за третьим ребенком заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право, закон не запрещает

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Безусловно в данном случае Вы имеете такое право. Закон не запрещает. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.