Какие расходы ожидают при расторжении сделки по старой квартире в Липецке - стоимость услуг юриста или адвоката

• г. Москва

Возникли проблемы со старой квартирой в Липецке. Продал 2 года назад. А сейчас покупатель хочет расторгнуть сделку. Подал в суд. Сколько будет нанять юриста или адвоката в Липецке подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

А по каким причинам хочет расторгнуть? Дело в том, что есть вариант направить возражения на иск, которых и будет достаточно для решения вопроса.

Здравствуйте!

Вы задаете вопрос юристам по территории Москвы и области.

Задайте его липецким юристам.

Либо Вы можете воспользоваться юр помощью специалиста из Москвы.

А кого из Липецка порекомендуете?

Здравствуйте! Федор, обратитесь к коллеге юристу из Липецка Криухину Н. В. Можете обратиться к нему в личных сообщениях. Удачи и добра!