Возможно ли расторгнуть договор о продаже дома, заключенный более месяца назад?

• г. Верещагино

Продал дом, сделка была 23/06/2014 у юриста в офисе а сейчас покупатель хочет расторгнуть сделку по каким то причинам. Можно ли расторгнуть сделку прошло больше месяца?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, если имеются основания, срок исковой давности 1 год