Как доказать, что имущество в доме принадлежит супруге перед судебными приставами, если нет документов?

• г. Кемерово

Здравствуйте! У меня имееться перед банком долг. На данный момент я не работаю. Как перед судебными приставами доказать то что находиться в доме ни мое имущиство, а супруга? Но документов нет у него, что бы он доказал что это все его.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доказывайте чем можете, вплоть до свидетельских показаний. Судебные приставы в подобной ситуации не станут перегибать палку.

Доброго времени суток!

Заключите брачный договор у нотариуса в таком случае, согласно которому все имущество в доме принадлежит супругу

Всего доброго, желаю удачи!

Значит надо сделать, чтобы такие документы были. За консультацией по этому вопросу можете обратиться на мою электронную почту.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.