Как избежать оплаты долгов перед судебными приставами, связанных с пенсионным фондом, для индивидуального предпринимателя, работающего по найму.

• г. Вологда

Добрый день на данный момент у меня имеется за должность перед судебными приставами эти долги идут от пенсионного фонда так как я ип но работаю на наёмно работе как быть чтобы избежать оплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется задолженность по страховым взносам, то задолженность придется выплачивать. Подавайте заявление о прекращении статуса ИП в налоговую инспекцию.