Где заказать Кадастровую карту для получения участка под ИЖС в ст.Минино и д.Бугачево Емельяновского района Красноярского края?

• г. Красноярск

Где можно заказать Кадастровую карту ст.Минино и д.Бугачево Емельяновского района Красноярского края для получения участка под ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте КПТ (кадастровый план территории) интересующих объектов. Лучше смотреть публичную кадастровую карту так как она в сети интернет и бесплатная. Информация на ней актуальная.