Вопрос о возможности продолжения получения пенсии в Богучанском районе при переезде в Березовский район Красноярского края.

• г. Новосибирск

Я живу и получаю пенсию в богучанском районе красноярского края, планируем переезжать в березовский район красноярского края. Могу ли я не переводить пенсию через березовский район, а дальше получать ее в богучанском районе.

Ответы на вопрос (1):

Если заявление не напишете - конечно, так и будете получать. Просто - и по всем вопросам сможете обращаться только туда же.