Право на перерыв в обучении - последствия для родителей и младших детей

• г. Барнаул

Мая дочь ей 16 лет хочит бросить учиться в этом году и продолжить обучение с первого сентебря следущего года имеет ли она на это право и какие будут послетствия для меня у меня ()я ее мама) еще троедетей 10 лет. три года и пол годика.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

А где она учится - в школе еще, или в техникуме (колледже, ПТУ)? Нет, не имеет такого права

Всего доброго, желаю удачи!

В пидогогическом колледже а поступит потом в техникум.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации могут быть проблемы, так как просто нельзя забрать документы с колледжа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса