У меня просрочка, если я отдам долг, могут мне сразу же одобрить большую сумму чем я брала до этого?

• г. Архангельск

У меня просрочка, если я отдам долг, могут мне сразу же одобрить большую сумму чем я брала до этого?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уже не получите кредит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Такие решения принимает только банк. Принимая в учет насколько серьезная была просрочка платежа, какая сумма и какой срок.

Одобрить могут, Но если вы берете новый кредит или заем, то в этом случае Вы будете платить проценты не с первоначальной суммы долга, а с новой. Подумайте, имеет ли это смысл.

Если у вас просрочка уже есть, то вы уже состоите в черном списке всех кредитных организаций, так что вряд ли вам одобрят вообще хоть какой-то кредит.