Как доказать что машина была куплена в гражданском браке.

• г. Томск

Как доказать что машина была куплена в гражданском браке.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уточните а для чего это?

Если на раздел хотите подать? То нельзя ее поделить - брака не было

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Нет такого понятия как гражданский брак. Как совместно нажитое имущество супругов не поделите, лишь иным путем в зависимости от ситуации.

Гражданский брак - это официально зарегистрированный брак в органах ЗАГС. Если этого не было, то и нет никакого брака и совместного имущества.

Здравствуйте, Светлана! Совместно нажитое имущество есть только в зарегистрированном браке.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! Не совсем понятно, для чего. Вообще, в качестве доказательств можно использовать любые документы, относящиеся к делу, свидетельские показания и т.п.

Здравствуйте, Светлана!

Во-первых, интересует цель, для которой Вам необходимо доказать, что автомобиль был куплен в период сожительства.

Во-вторых, если Вы желаете оставить автомобиль оставить за собой, то необходимы документы, подтверждающие, что автомобиль был куплен именно на Ваши личные денежные средства, а также свидетельские показания.

За более подробной правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе.